Имя, фамилия, кличка (если есть)
[Талыбова Алина/Talybova Alina
Кличка-зачастую называют Талыбовка, а друзья анимешники-Темари-сама]

Дата рождения
[31 марта 1997 год]
Характер
[Немного эгоист, немного пофигист и довольно много собственник. Дерзкая (не всегда), не люблю общаться с незнакомыми мне людьми. Знакомится с новыми людьми люблю только в интернете и только с анимешниками. Со взрослыми веду себя максимально уважительно и прилично. Если не врежу кому-нибудь начинается жестокая трясучка. (Юля видела). Очень обидчивая, скромная...да я такая xD...терпеть немогу гламур и прочию фигню. Вобщем добрейшей души человек с двумя я.]
Биография
[Родилась в Жешарте. Прожила там довольно много, ходила туда в детский сад. Там у меня до сиз пор осталось много старых друзей. Так же была лучшая подруга Ксюша, которая вам сильно напомнит Юлю. Когда пришло время идти в первый класс приехала в Москву. Мы сразу же выбрали 242 школу. Я уже тогда мечтала учится на одни пятёрки. Когда мы с мамой пошли знакомится с учительницой по дороге встретили тогда ещё не известную мне девочку. Про себя я подумала "Какая большая, наверное из пятого класса." Только позже я узнала, что она моя одноклассница и зовут её Царёва Настя. Так же оказалось, что Наталья Александровна на тот момент потеряла мои документы и + ко всему у неё уже был набран класс. Меня хотели отправить в "Б" класс, но мама была категорически против. Тогда учительница согласилась меня взять. Позже она рассказала нам, что не удержалась посмотрев мне в глаза. Я была такая миленькая, что она меня взяла. Вскоре образовался родительский комитет. Мама туда вступила. Там так же присутствовали мама Адама и Яши. Так я с ними и познакомилась. Когда наступило первое сентября мы с Настей познакомились с Машей и с остальными...]
Особенности
[Я анимешник. Как я выше написала у меня трясётся рука, от жажды крови. Аллергия на духи.]
Мечты и страхи
[Мечта-мир во всём мире, посмотреть более тысячи аниме.
Страхи-боюсь насекомых, боюсь потерять друзей.]

Связь
[Аська-489-008-084]
Частота посещения
[Максимально часто]
Хобби
[Аниме
Лучшие друзья
[Юля, Настя, Маша, Катя, Вера, Адам, Яша.
Любимые цвета
[Чёрный голубой.